Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Перманентный макияж губ

Перманентный макияж губ

Автор статьи:
Макарова Елена
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Красивые губы 24/7

Перманентный макияж губ помогает решить такие вопросы, как шрамы, заячья губа, асимметрия, цвет; тонкие губы после процедуры перманентного макияжа становятся более объёмными. Перманентный макияж губ, как супер-корректор, скрывает любые недостатки! К примеру, одна из самых распространённых проблем у женщин – отсутствие чёткого контура губ (чаще всего с этим сталкиваются женщины за 40). Мы можем решить этот вопрос – линии станут чёткими, а сами губы яркими и будут смотреться превосходно в любое время суток.

Техники перманентного макияжа губ

Существуют разные техники выполнения перманентного макияжа губ. Квалифицированный мастер поможет разобраться и подскажет, какую технику лучше выбрать, чтобы решить ту или иную проблему. Мастер нарисует эскиз и покажет, как в результате будет выглядеть татуаж.
  1. Контурная техника перманентного макияжа – делается обводка губ, создаётся более чёткий контур. Такая техника подходит всем, и молодым и более взрослым женщинам. Если мастер перманентного макияжа сумеет подобрать пигмент, который будет гармонировать с естественным цветом губ, то перманентный макияж будет выглядеть мягко. Но эффект объёма губ в этой технике не предусмотрен и форма практически не изменится.
  2. Контурная техника с растушёвкой – здесь будет и контур, и сочный цвет. Сочетание чётких линий с лёгкой дымкой и небольшим очертанием контура создаст выразительные сочные губы. При этом губы будут более объёмными, пухлыми. Если перманентный макияж выходит за естественную линию, пигмент выбирается более темного или более светлого, по желанию, оттенка.
  3. 3D-техника перманентного макияжа губ – сложный перманентный макияж, когда выбираются три цвета пигмента, которые наносятся слоями, при этом осветляя или выделяя определённые участки губы. Таким перманентным макияжем можно исправить асимметрию и придать объём, заполнить цвет или немного приглушить цвет губ. Чтобы достичь эффекта, потребуется две процедуры: основная и коррекция. После процедуры может быть небольшая отёчность; нельзя посещать баню, сауну, солярий и нужно обязательно увлажнять губы кремом.
  4. Для омоложения губ мы можем предложить клиенту сделать липлайт – это высветление белым пигментом для создания блика над верхней губой. Также эта техника создаёт эффект нежных пухлых губ. Это подходит для женщин и девушек, которые не хотят привлекать внимание к своим губам, а желают лишь подчеркнуть натуральную красоту и свежесть лица.
  5. Акварельная техника – здесь совсем не делается акцент на верхнем или нижнем контуре. Пигмент для такой техники выбирается не очень яркий, что позволяет губам смотреться соблазнительно, будто губы тронуты блеском или гигиенической помадой. Это идеальный вариант для всех девушек!
  6. Помадная техника поможет изменить форму и цвет губ. При такой технике клиентке в дальнейшем не понадобится пользоваться помадой, главное – верно подобрать оттенок, который будет смотреться максимально гармонично. С такой техникой Вы будете всегда готовы к будням и праздникам – это и есть главное преимущество перманентного макияжа!
У процедуры перманентного макияжа есть противопоказания, поэтому необходимо посоветоваться с врачом. Получите консультацию специалиста Клиники ЭСТЕЛАБ – запись онлайн.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку