Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Безоперационный лифтинг

Безоперационный лифтинг

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Современный ритм жизни, особенно в больших городах, диктует свои условия и правила. Всё больше и больше людей хотят выглядеть ухоженными и молодыми, но с учётом темпа жизни не все могут позволить себе длительную реабилитацию после некоторых процедур и, тем более, пластических операций.
Новые технологии позволяют обеспечить молодость и красоту без реабилитации. К таким уникальным технологиям относятся Ultherapy и Thermage.

Лифтинг Ulthera System

Ultherapy – американская запатентованная методика омоложения лица, шеи и декольте с помощью микросфокусированного ультразвука. Сфокусированный ультразвук проникает на разную глубину, от эпидермального слоя до глубины SMAS (мышечно-апоневротического слоя). Сфокусированный ультразвук прогревает глубокие слои дермы и SMAS, стимулируя выработку коллагена и эластина. Благодаря визуализации в режиме настоящего времени, данный аппарат позволяет абсолютно безопасно работать на глубине, которая необходима конкретному пациенту. 
Эффект лифтинга заметен сразу после процедуры в 20-40%, нарастает эффект в течение 2-4 месяцев, сохраняется 12-18 месяцев. Процедуры можно проводить в любом возрасте, в зависимости от показаний.
Выраженный эффект после процедуры наблюдается не только на лице, шее и в зоне декольте, также можно проводить процедуру по телу.
Альтера помогает приподнять брови, сделать овал более чётким, приподнять скулы, уменьшить носогубные складки, улучшить состояние шеи и декольте.

Термолифтинг на аппарате Thermage

Thermage – радиоволновой лифтинг. Позволяет уплотнить кожу на любом участке лица и тела. Благодаря новой запатентованной методике насадок CPT процедура Термаж стала ещё более безопасной. За счёт прогрева дермы до 60°С термаж стимулирует выработку в дерме коллагена и эластина.
Разнообразие насадок позволяет провести процедуру на любом участке, даже в области век. Процедура в области век может проводиться раз в год – это помогает отсрочить оперативную блефаропластику на несколько лет. Кожа становится более плотной, морщины разглаживаются. Данный прибор позволяет работать как на неподвижном веке, так и на подвижном, до ресничного края. Глазное яблоко защищается специальной пластиковой линзой.
Сочетание процедур Альтера на лице и Термаж в области век заменяет блефаропластику и круговую подтяжку лица.

Омоложение лица, коррекция подбородка, блефаропластика и подтяжка лица без операции, шлифовка – запишитесь на бесплатную консультацию в Клинике ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку