Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.

M.E.Line

Автор статьи:
Глухова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Как решить проблему пигментации в деликатных зонах?
Такая проблема может возникнуть в результате трения одной поверхности кожи о другую поверхность кожи, возможные места (подмышечные впадины, под молочной железой у женщин, внутренняя поверхность ног, промежность). Эта проблема характерна для людей, с избыточной массой тела или из-за физиологических особенностей строения тела. Решая такую проблему присыпками, тальком, корректирующим бельём, все же не всегда удаётся избежать раздражения кожи, покраснение, а затем и посттравматической пигментации.

Хочется отметить, что нельзя в домашних условиях, без консультации специалиста самостоятельно выводить «темные пятна на теле» народными средствами, агрессивными растворами и кислотами. Существуют специальные средства космецевтики, которые позволяют безопасно и эффективно избавиться от нежелательного пигмента на теле.

В нашей клинике мы предлагает процедуру осветления кожи коспецевтики “Me line” - пилинг Intimate для проблемных и деликатных зон.

Процедура проводится 1 раз в 30 дней, курс процедур подбирается индивидуально, с учетом полученного результата.

Действующие вещества - миндальная, транексановая, салициловая кислота, ретиналь, гиалуроновая кислота, все эти компоненты оказывают мощное депигментируюшее и антиоксидантное действие, активно сокращают гиперпигментацию в деликатных зонах.

После процедуры в домашний уход назначается специальный продукт линейки гель 02 M.E. Line для проблемных и деликатных зон Meline intimate.
Рекомендации по сочетанию программы M. E. Line Intimate и лазерной эпиляции.

Пилинг M.E.Line Intimate рекомендовано проводить через 2 недели после лазерной эпиляции, повторную процедуру пилинга также рекомендовано провести через 2 недели после лазерной эпиляции, применение геля 02 M.E.

Line Intimate отменить за 48 часов до процедуры лазерной эпиляции и вновь ввести в домашний, лечебный уход через 48 часов после.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку