Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Комплексный подход к проблеме отечности

Комплексный подход к проблеме отечности

Автор статьи:
Пашкова Алина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Почему появляется отек лица

Многие пациенты сталкиваются с отечностью, пастозностью лица и тела. Проблема довольно частая и вызывает дискомфорт у пациентов, чувство натяжения, распирания тканей, тяжелые конечности и плохое настроение от собственного отражения в зеркале. Влияет на это ряд факторов, (но всегда нужно исключить заболевания и гормональные изменения) такие как режим и рацион питания, питьевой режим, режим сна, отсутствие физических нагрузок, предменструальный синдром и многое другое.

Мы не всегда можем поменять привычный образ жизни в силу загруженности в современном мире, но каждая из нас всегда хочет выглядеть свежей и отдохнувшей!

Безболезненные процедуры от отеков на лице

Сегодня расскажем про комбинацию нескольких безболезненных процедур, которые помогут справиться с проблемой отечности лица. Комплекс этих процедур можно делать как разово, например, если нужно подготовится к влажному мероприятию, так и курсом, что поможет стабилизировать результат и перейти на поддерживающие процедуры.

Первая процедура в списке в борьбе с отечностью и усталостью - Японский массаж (кубические токи). Японская технология, запатентованная волна “M3-wave” обладает более глубоким воздействием, чем обычная микротоковая терапия.

Величина тока позволяет проработать все ткани, вплоть до скелетных мышц, что позволяет добиться продолжительного эффекта. Данная процедура улучшает лимфоток, снимает отечность, налаживает трофику тканей, улучшает цвет лица и моделирует его, так как прорабатывается мышечный каркас.

Вторая процедура из комплекса по борьбе с отечностью - Exilis360 по лицу – это гибридный аппарат, сочетающий в себе радиочастотное и ультразвуковое воздействие. Процедура на аппарате Exilis360 поможет справиться не только с отечностью, но и разгладит морщины, восполнит упругость и повысит плотность кожи, стимулируя синтез новых коллагеновый волокон. Следовательно, не только уйдут отеки, контур лица станет более четким, улучшится качество кожи, она станет более плотной и гладкой.

Третья процедура из комплекса в борьбе с отечностью это LED-терапия на аппарате Heleo4. Данная процедура ускоряет обменные процессы в тканях, улучшает питание и дыхание тканей и устраняет отечность. В данном комплексе она финальная и фиксирующая результат.

Дополнение к процедурам по борьбе с отечностью

Мы активно практикуем этот комплекс, и он дает великолепные результаты, которые видны сразу после процедур! Но это только то, что касается лица. Если хочется поработать со всем телом и улучшить лимфоток и кровоток, одновременно с курсом по лицу можно делать еще прессотерапию. Аппарат Lymphastim Topline поможет снять отечность с нижних или верхних конечностей, сделает ваше тело легким и отдохнувшим — это то, что можно и удобно сделать в одну процедуру.

Если хочется проработать все тело целиком - от шеи до кончиков пальцев на ногах и руках, мы предлагаем ENDOSPHERES THERAPY. Это приятная, расслабляющая процедура, устраняющая отечность, улучшающая трофику тканей. Мягко отшелушиваются поверхностный ороговевший слой кожи, моделируются контуры тела.

 

Запишитесь на консультацию косметолога-эстетиста, чтобы подобрать комплекс по борьбе с отечностью.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку