Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Карбокситерапия для лица

Карбокситерапия для лица

Автор статьи:
Серова Марина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Карбокситерапия заняла достойное место в области косметологии. Это процедура, направленная на улучшение качества кожи, замедляющая процессы старения.

Со временем наша кожа начинает стареть, и это естественный физиологический процесс, но так хочется его остановить или хотя бы замедлить. Процедура карбокситерапии может нам в этом помочь и особенно в сочетании с другими процедурами. Существует множество протоколов.

Известно 2 метода воздействия карбокситерапии – инвазивный и неинвазивный. Расскажем сегодня про инвазивный метод.

Процедура карбокситерапия

В основу этой процедуры входит очищенный углекислый газ, который вводят под кожу инъекционно очень тонкой иглой. Она не доставляет пациенту особого дискомфорта. Попадая под кожу, углекислый газ помогает клеткам стабилизировать кислородное дыхание, при этом улучшается выработка коллагена, запускаются процессы регенерации. Он помогает поддерживать естественную влагу в коже на должном уровне, улучшается кровообращение в тканях, устраняются застойные явления.

Эта процедура применяется не только в области косметологии. Часто его используют в терапевтических целях, так как эта процедура улучшает процессы кровообращения, устраняет застойные явления. Ее применяют при мышечных и спастических болях. В таких случаях карбокситерапия повела себя как отличное обезболивающее средство: моментально устраняет боль, снимает отёчность в тканях, убирает нагрузку с них. Сразу же после процедуры пациент чувствует облегчение.

Так же можно использовать ее при кожных заболеваниях и выраженном варикозном расширении вен. Карбокситерапию можно применять и для локального воздействия на жировые ловушки, так как углекислый газ способствует расщеплению жира.

Результат 

Эффект от этой процедуры сохраняется на долгое время.

Показания к карбокситерапии: целлюлит, возрастные изменения, отёчность и темные круги под глазами(отлично справляется с этой проблемой за счёт улучшения кровообращения, устраняет застой в этой области, уплотняет кожу и устраняет мелкие морщинки), растяжки(они становятся менее заметными и гладкими), при болевых синдромах (после спортзала- мышечная боль, при люмбалгии или люмбоишиалгии).

Конечно же есть и противопоказания: беременность, лактация, сердечно-сосудистые заболевания, эпилепсия, острые инфекционные и вирусные заболевания.

Курс процедур

Курс процедуры устанавливает специалист на очной консультации, в сё индивидуально. В среднем необходимо от 5 до 10 процедур, с интервалом 3-5 дней. Реабилитация не требуется, после процедуры пациенты могут заниматься своими обычными делами, так же не требуется и подготовки к данной процедуре.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку