Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Капли для красоты изнутри. Часть первая

Капли для красоты изнутри. Часть первая

Автор статьи:
Чечурина Юлиана
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Капельницы для омоложения, сохранения красоты и очищения организма – современный тренд, который творит чудеса. Такой эффект достигается за счет введения веществ, благотворно влияющих на весь организм на клеточном уровне. Косметологическая клиника «Эстелаб» предлагает пройти курс комплексного восполнения необходимых элементов для сохранения красоты изнутри.

Для чего необходимы капельницы красоты


В интенсивном ритме современного мегаполиса наш организм подвергается постоянному стрессу из-за высокой занятости, влияния окружающей среды, негативных веществ и раздражителей, вредных привычек. Он теряет множество питательных веществ, витаминов, минералов, необходимых для полноценного функционирования, поддерживания красоты.

Не каждому человеку комфортно и удобно регулярно принимать витаминные и минеральные комплексы и другие виды активных добавок для поддержания сбалансированной работы организма. Приём активных добавок в виде капсул, таблеток и жидких форм, требует регулярности, постоянного самостоятельного контроля, хорошей усвояемости и биодоступности.

К сожалению, это не всегда возможно из-за социальных факторов и в большей степени из-за особенностей организма усваивать в желудочно-кишечном тракте добавки. Внутривенное введение комплексов витаминов, минералов, аминокислот фармацевтической чистоты поможет организму в процессах детоксикации, иммуномодуляции, омоложении и позволит перейти в обновленное состояние, способное стимулировать процессы омоложения.

Почему капельницы эффективнее таблеток


Эффективность лекарственных средств зависит от такого параметра, как биодоступность. Она характеризует, в каком объеме и с какой скоростью активные вещества препарата и его метаболиты поступают в кровь, оказывая необходимый эффект. При приеме внутрь компоненты таблеток должны пройти через стенки кишечника, затем попасть в печень. Они могут быть метаболизированы еще до того, как их активная концентрация достигнет плазмы крови, что снижает биодоступность.

Ситуацию могут ухудшать различные проблемы с желудочно-кишечным трактом, когда активные компоненты по каким-либо причинам не могут полноценно раствориться и пройти через слизистые. При внутривенном введении препаратов с помощью капельницы их компоненты сразу поступают в кровь и оказывают лечебное действие, то есть имеют максимальную биодоступность и, соответственно, эффект. Общие преимущества капельниц:
  • эффективность превышает другие способы введения;
  • быстрое восполнение недостающих микроэлементов, витаминов;
  • нет побочных эффектов, не нарушается работа ЖКТ;
  • быстрое улучшение состояние, так как нужные элементы сразу поступают в кровеносное русло, а оттуда в органы.

Процедура проходит в комфортной обстановке в условиях стерильного кабинета, в тишине и покое.

Капельница с содержанием глутатиона


Человечество всегда вело поиск эликсира вечной молодости, но все попытки оказывались тщетными. Однако биохимикам удалось обнаружить вещество, которое приостанавливает старение. Это – глутатион, мельчайший пептид, имеющий необычную природную комбинацию из трех аминокислот: глютамина, глицина, цистеина.
Дефицит глутатиона – одна из причин преждевременного старения. Это самый мощный антиоксидант в организме широкого спектра действия, который блокирует деятельность свободных радикалов. Он обладает уникальными свойствами:
  • способен восстанавливать антиоксиданты – витамины С, А, Е;
  • принимает участие в передаче нервных импульсов;
  • нейтрализует яды, токсины и выводит их из организма;
  • участвует в иммунной защите;
  • взаимодействует со свободными радикалами, превращая их в обычные продукты обмена.

В биохимии вещества делят на 2 группы: с окислительными и восстановительными свойствами. Данный пептид может вступать в обе реакции, что делает его уникальным. После взаимодействия со свободными радикалами он сразу восстанавливает свою структуру и снова вступает в химические реакции, не оказывая негативного влияния на организм.
Глутатион не относится к незаменимым веществам, то есть он вырабатывается и постоянно присутствует в организме, но его уровень зависит от образа жизни, активности, питания и других факторов. После 20 лет количество глутатиона начинает постепенно снижаться. Примерно к 35 годам его уровень уже слишком низок – появляются признаки старения.

Действие капельниц с глутатионом

  • восстановление и омоложение. Повышается работоспособность, улучшается сон, снижается утомляемость, возникает ощущение легкости;
  • лечение пигментации кожи;
  • улучшение регенерации, процесса мобилизации жиров;
  • себорегулирующий эффект – сужение пор на коже, профилактика акне;
  • мощная защита и гепатопротекторное действие – защищает клетки печени от действия продуктов распада алкоголя, лекарственных препаратов, химических веществ, радикалов, токсинов и радиации;
  • укрепление иммунитета.

Глутатион применяют в комплексной терапии атеросклероза, болезни Паркинсона, Альцгеймера и ряда других. Вещество не только защищает каждую клетку. Уникально то, что от него зависит, с какой скоростью наш организм стареет и как качественно мы будем жить.

Капельницы с Реамберином


Препарат имеет антигипоксический и антиоксидантный эффект, оказывает положительное влияние на аэробные процессы в клетках, восстанавливает их энергетический потенциал, борется со свободными радикалами. Основные компоненты в составе препарата:
  • меглюмина натрия сукцинат;
  • янтарная кислота;
  • микроэлементы: натрий, калий, магний.

Реамберин активизирует ферментативные процессы цикла Кребса. Это процесс, в ходе которого образуется энергия для обеспечения жизнедеятельности клеток. Препарат способствует утилизации жирных кислот и глюкозы клетками, восстановлению кислотно-щелочного баланса, газового состава крови. Имеет умеренно выраженное диуретическое действие. После введения в вену он быстро оказывает лечебный эффект, выводится и не накапливается в организме.

Препарат улучшает реологические свойства крови, микроциркуляцию. Происходит увеличение осмотического давления крови, наблюдается отток жидкости и токсических элементов из тканей, улучшаются обменные процессы.

Проведение процедуры


Капли красоты не требуют специальной подготовки, пройти процедуру можно в любое время после консультации специалиста. После осмотра врач назначает курс процедур, необходимые препараты. Количество инъекций определяет индивидуально, что зависит от показаний и желаемого результата. Манипуляция проходит быстро. Пока вводят препараты, можно почитать книгу и даже поспать. Восстановительного периода нет – сразу после инъекций можно вести привычный образ жизни.
Чтобы сделать капельницу красоты в Москве, в клинике «Эстелаб», запишитесь на прием к специалистам по указанному номеру телефона. Наши врачи постоянно повышают квалификацию на престижных конгрессах, конференциях, мы знаем все о красоте, здоровье и молодости. Обращаясь к нам, вы можете быть уверенными в высоком качестве и безопасности наших процедур.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку