Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Какие процедуры делать осенью

Какие процедуры делать осенью

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Осень - унылая пора, но именно в этот период в косметологии начинается сезон шлифовок и пилингов.

СО2 шлифовка помогает сгладить рубцы постакне, убрать морщины, улучшить качество кожи, сузить поры, выровнять цвет и текстуру кожи. Данная процедура проходит с реабилитацией - отёком и шелушением кожи, в течение 1-1,5 месяцев нельзя загорать.

В процессе процедуры происходит воздействие фракционного лазера луча и образования на коже микро термальных лечебных зон, в результате чего происходит стимуляция регенеративных процессов в коже вокруг этих зон.

С помощью этой аппаратной методике можно провести безопереционную лазерную блефаропластику, что уменьшит объем кожи вокруг глаз и сделает ее более упругой, а также поможет избавиться от мелких морщин.
Matrix RF - фракционное радиоволновое омоложение - улучшает качество кожи - сужает поры, уплотняет кожу, делает ее более гладкой, а также за счет уплотнения кожи выражен лифтинговый эффект тканей. Данная процедура дает очень хорошие результаты не только на лице, но и шеи, декольте.

Лечение пигментации - осень - отличное время для работы с пигментными пятнами, мелазмой, хлоазмой.
Фотоомоложение Palomar icon - очень эффективная методика для решения проблемы пигментации. В основе его лежит воздействие широкополосного света, который коагулирует пигмент, в результате чего происходит его отшелушивание; а также за счет прогрева дермы происходит стимуляция синтеза коллагена, кожа уплотняется, выравнивается цвет и текстура кожи.

В осенний период не стоит забывать об инъекционных процедурах, которые помогают подготовить и реабилитировать кожу до /после процедур пилингов, лазерной шлифовки. В качестве подготовки и реабилитации инъекции проводятся за 2 недели до и через 2 недели после лазерного воздействия.
Конечно, не стоит забывать и о всесезонных лифтинговых процедурах - альтера и термаж.

Альтера - ультразвуковой smas листинг - американская аппаратная технология, которая позволяет добиться хорошего лифтинг эффекта с одной процедуры. Сфокусированный ультразвук воздействует на мышечно-апоневротический слой, происходит прогрев тканей до 60°С, создаётся микрофиброз и лифтинг тканей.

Термаж - американская методика, в основе которой лежит радиоволновая энергия. За счет прогрева дермы происходит разрушение старого коллагена и стимуляция синтеза нового, в результате чего мы получаем выраженный лифтинг кожи лица и шеи.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку