Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Как подобрать биоревитализант?

Как подобрать биоревитализант?

Автор статьи:
Пушкова Карина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Биоревитализация – это внутрикожное инъекционное введение препаратов на основе гиалуроновой кислоты для поддержания и восполнения утраченных собственных компонентов клеток. Гиалуроновая кислота вырабатывается в норме у каждого человека, но под действием экзогенных и эндогенных факторов её концентрация снижается, поэтому появляются сухость кожи, снижается её тонус, визуализируются мелкие морщинки. Чтобы это предотвратить, требуется провести курс биоревитализации.
На данный момент на косметологическом рынке существует множество препаратов. Рассмотрим топовые.
Для стимуляция коллагена и поддержания клеточных процессов в дермальных слоях кожи существуют препараты с более плотной структурой, которые вводятся глубоко в слои кожи линейно-ретроградно, не оставляя папул. Самые популярные из них: Рестилайн Витал (количество процедур индивидуально, в зависимости от потребности кожи) и препарат линейки Juvederm Ювидерм Волайт (процедура проводится 1 раз в шесть месяцев). Препараты рекомендованы пациентам с тонкой атоничной кожей с целью уплотнения дермы.
Препараты, в составе которых исключительно гиалуроновая кислота с низкой плотностью, подойдут пациентам, основная жалоба у которых – сухость кожных покровов. Как правило, требуется курс из 3-5 процедур с частотой 1 раз в неделю. Например, препараты Ювидерм Гидрэйт и Ивор Гидро. Препарат Профайло, также содержащий в своём составе исключительно гиалуроновую кислоту, имеет определённую схему ведения, чем заинтересовал пациентов во всём мире. Инъецируется всего в 10 точек, что является менее травматичным. Необходимо всего две процедуры с частотой один раз в месяц.
Препараты, содержащие в своём составе, помимо гиалуроновой кислоты, пептиды, олигопептиды и аминокислоты охватывают больше нерешённых задач, таких как пигментация, нарушение дермальной микроциркуляции, нарушение функций сальных желёз и пролиферации клеток. К ним относятся препараты компании Премьер Фарм: Мезовартон, Мезоксантин и препараты института Фиджи: Аквашайн.
Каждый из вышеперечисленных препаратов имеет свои особенности и противопоказания. Поэтому выбор препарата лучше доверить профессионалу, ведь подобрать препарат индивидуально может только врач-косметолог, на основе осмотра и тщательного сбора анамнеза.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку