Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Как быстро избавиться от нежелательных жировых объемов?

Как быстро избавиться от нежелательных жировых объемов?

Автор статьи:
Чечурина Юлиана
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля


Как быстро избавится от ненавистных сантиметрах на талии.
Лишние сантиметры на талии, боках и бёдрах не придают уверенности в себе. Особо остро вопрос нежелательных объёмов встал после карантина. Часто мы слышим от пациентов запрос: «Как можно быстро избавиться от жира на боках?»
В нашей клинике представлены самые актуальные достижения в косметологии по борьбе с несовершенствами фигуры. В качестве радикальной методики и по устранению жира навсегда мы предлагаем метод криолиполиза «Coolsculpting», при котором жировая ловушка обрабатывается за одну процедуру, а результат нарастает в течение 2 месяцев. Также у нас есть курсовые процедуры:
-Emsculpt BTL, которая уже с первых процедур в нашей клинике доказала свою эффективность. Аппарат работает по области живота и ягодиц, воздействуя магнитным полем на уровне мышц и жировой ткани. Если делать обе зоны, мышечный корсет укрепляется гораздо быстрее, уходят нежелательные объёмы – часто результат заметен уже ко 2-3 процедуре. Рекомендовано пройти курс от 4 процедур, 2 раза в неделю.
-BTL Exilis– сочетанное воздействие RF и ультразвука на жировую ткань (повреждение адипоцитов). Нагрев кожи до 43 градусов улучшает состояние коллагеновых и эластиновых волокон. В отличие от других методик курс состоит всего из 4 процедур, вместо обычных 6-10. Следует отметить, что эффект от курса процедур нарастает в течение 2 месяцев.
-Метод карбокситерапии является проверенным, эффективным методом снижения объёма жировой ткани. На новейшем оборудовании данной методики, аппарате «Venusian CO2», за счёт подогрева газа процедура проходит менее болезненно. Если сроки поджимают, а похудеть нужно в кратчайшие сроки, первые 3 процедуры можно сделать через день, вместо 1 раза в 5-7 дней. Также будет эффективно подключить вышеописанные методики. Карбокситерапия выравнивает рельеф тканей, после курса заметно уменьшаются проявления целлюлита, а нежелательный объём уходит.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку