Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.

HydraFacial

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Женщины всегда хотят выглядеть привлекательно и ухоженно. HydraFacial – уходовая аппаратная методика, которая может решить достаточно много проблем с кожей. Является широко востребованной процедурой, особенно у людей, которые ценят своё время, так как за одну процедуру можно провести лечение проблемной кожи, пигментации, антивозрастной уход, увлажнить и придать коже лифтинг. HydraFacial – одна из немногих процедур в косметологии, которая разрешена и показана даже подросткам и беременным и кормящим.

Комфортная и безопасная процедура

Методика абсолютно безопасна, используются специальные насадки HydroPeel, которые одновременно гидротируют активными сыворотками с вакуумом, что оказывает комплексное стимулирующее воздействие на разные уровни кожи. Для решения каждой проблемы есть специальные сыворотки. Можно выбрать различные протоколы проведения процедуры, в зависимости от типа кожи и решаемых проблем. Так, например, для толстой пористой кожи с выраженным гиперкератозом обязательно необходимо провести в начале процедуры алмазную микродермабразию – деликатную механическую эксфолиацию и подготовку к дальнейшему проведению процедуры. Также для такой кожи обязательно проводится пилинг на основе гликолевой кислоты, после проведения экстракции комедонов, при необходимости можно провести мануальную чистку. Завершается процедура нанесением антиоксидантной сыворотки.
Для кожи с пигментацией на очищенную и подготовленную кожу обязательно наносится сыворотка Brightenol.
Пептидная сыворотка DermaBuilder ослабляет мимику, обладает ботулоподобным эффектом и может быть использована с целью продлевания действия ботулотоксина. Данная сыворотка подойдет для возрастной кожи и для молодых людей с очень активной мимикой.
Программа "Очищение и обновление кожи" подойдет всем в качестве подготовки к другим процедурам и как самостоятельный уход за кожей.

Сочетание HydraFacial с  другими процедурами

Процедура HydraFacial отлично сочетается с аппаратными и инъекционными методиками, иногда даже в одну процедуру. Какие процедуры можно сделать в один день с HydraFacial? Плазмотерапия, ботулинотерапия, коррекция филлерами.
С некоторыми процедурами стоит повременить: лазерные процедуры, Matrix RF, CO2-лазер лучше делать через 7-14 дней после HydraFacial.

Профессиональные советы врачей-косметологов помогут выбрать тип процедуры для сияния Вашей кожи. Запишитесь онлайн на бесплатную консультацию в Клинике ЭСТЕЛАБ.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку