Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Как избавиться от морщин?

Как избавиться от морщин?

Автор статьи:
Клыкова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Для начала необходимо разобраться, с какими именно морщинами мы имеем дело. Морщины бывают мимические и статические: мимические морщины связаны с избыточной мимической активностью на лице. Например, кто-то любит хмуриться, удивляться, улыбаться, в результате происходит сокращение мышцы, которая вслед за собой тянет кожу. При часто повторяющихся движениях на коже появляются те самые морщины, сначала очень поверхностные. Затем они становятся более глубокими и уже не связаны с работой мышцы. Они начинают визуализироваться в покое. И это уже статические морщины.

Процедуры при морщинах

Мимические морщины – первые морщины, которые появляются на лице. Чаще всего локализуются в верхней трети лица: на лбу, межбровье и вокруг глаз. Корректируются они достаточно просто. Ботулинический токсин типа А вводится в мышцу, которая наиболее активна. В течение 2 недель развивается эффект. Пациенты отвыкают от привычной мимики. Морщины, образованные таким образом, более не проявляются. Процедура проводится 1-2 раза в год.
Если морщины статические, и не ушли полностью при использовании ботулинического токсина, тогда возможен вариант введения филлера в линии морщин. Например препарата Белотеро Софт.

ЭСТЕЛАБ – индивидуальный подход  к омоложению

Когда В ЭСТЕЛАБ обращается пациент, у которого на лице имеются все типы морщин – и мимические и статические, поверхностные и глубокие – то, прежде всего, мы выявляем причину, выявляя фото- или хроностарение. Затем подбираем индивидуальный комплекс процедур, направленных, прежде всего, на восстановление кожи:
  1. Увлажнение кожи с помощью биоревитализации. Препараты на основе гиалуроновой кислоты, пептидов, такие как Аквашайн HA и Аквашайн HA BR, быстро восстанавливают гидрорезерв кожи и позволяют нормализовать процессы мелоногенеза. 
  2. Аппаратное воздействие: применение лазерных методик. Clear Brilliant или фракционный термолиз на аппарата Дека. Методики позволяют сделать кожу более плотной за счёт стимуляции коллагена, в результате чего мелкие морщины разглаживаются.
  3. Мелкие морщины заполняются филлерами на основе гиалуроновой кислотыBelotero Soft, Filorga MHA 18
В любом случае, каждому пациенту подбирается индивидуальная программа, которой мы придерживаемся при работе с коррекцией морщин, в зависимости от возраста, локализации этих морщин, наличия противопоказаний к проведению данных процедур.
Как убрать морщинки? Лазерное омоложение, лифтинг, омоложение век, шлифовка, пилинг, Вибим, ботокс – лучшие процедуры и квалифицированные врачи-косметологи в Клинике ЭСТЕЛАБ! Запишитесь на бесплатную консультацию по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку