Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Для тела. Коррекция жировых отложений в области боков

Для тела. Коррекция жировых отложений в области боков

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Одна из самых трудно поддающихся коррекции зон – это жировые ловушки в области боков. Вы можете быть стройной и подтянутой, но ненавистные бока остаются заметными...
На сегодняшний день в арсенале врачей-косметологов Клиники ЭСТЕЛАБ есть несколько процедур, которые могут помочь справиться с этой проблемой:

  1. Криолиполиз Coolsculpting. Под воздействием холодных температур происходит разрушение жировых клеток с их последующим естественным выведением. Безболезненно, результативно, быстро. Результат наступает в течение месяца, максимальный эффект – через 3 месяца. Возможны небольшие синячки и незначительный отёк. Эффект от процедуры остаётся на всю жизнь. 
  2. Alma Accent позволяет с помощью ультразвука сократить объёмы, а радиоволновой лифтинг обеспечит тонус кожи. Безболезненно. Процедура курсовая: 1 раз в 10 дней. Количество процедур назначает врач-косметолог на консультации. Процедура отлично сочетается с Coolsculpting, дополняя её и усиливая эффект.
  3. Карбокситерапия. Инъекционная курсовая процедура, которая способствует ускорению обмена веществ, снятию болевого синдрома, улучшению микроциркуляции, а также обладает лимфодренажным и жиросжигающим эффектом. Процедура повторяется 2 раза в неделю, занимает от 10 до 30 минут. 
Как избавиться от растяжек, как избавиться от стрий, как похудеть, убрать жир, убрать живот? Необходимость проведения той или иной процедуры, их количество, тип насадки определяет врач на очной консультации. Записаться на бесплатную консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ можно по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку