Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Маски для лица

Маски для лица

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Популярность интернет-ресурсов, социальных сетей, селфи привела к тому, что люди стали более осознанно подходить к своему внешнему виду. Один из самых модных хештегов сейчас носит название «#безфильтров». И это говорит о том, что человек готов показать истинного себя. Как правило, это люди ухоженные, уверенные в себе и не понаслышке знающие, какой это труд - выглядеть «как с обложки». Зачастую в этом им помогает хорошая генетика, здоровый образ жизни или профессиональный уход, а иногда и все вместе.
У нас вы можете найти немало статей, посвящённых домашнему уходу. Я же хочу рассказать и помочь подобрать такую весомую его часть, как маски для лица.

Ассортимент масок в нашей клинике и интернет-магазине профессиональной косметики достаточно велик. Рассмотрим некоторые из них:

  1. SkinCeuticals Clarifying Clay Masque - маска, глубоко очищающая поры и выравнивающая текстуру кожи. Из названия уже можно сделать вывод о том, для чего используется данная маска. Она эффективно очищает расширенные поры на лице и сужает их благодаря наличию в ней каолина и бентонита, выравнивает рельеф кожи за счёт содержания экстракта сахарного тростника, а имеющийся в составе экстракт лимона справляется с пятнами постакне и легкой гиперпигментацией. Маска подходит для жирной, тусклой кожи. Используется 1-2 раза в неделю. Наносить на все лицо или локально на проблемные участки на 5-10 минут, а затем смыть водой. 
  2. LeMieux Hyaluronic Shea Mask - маска гиалуроновая с маслом ши. Масло дерева ши (карите) ингредиент достаточно распространенный - смягчает кожу, влияет на регенерацию клеток, уменьшает воспалительные явления, поддерживает оптимальный уровень влажности. Гиалуроновая кислота повышает эластичность кожи и поддерживает естественный уровень гидратации. А имеющееся в составе масло древесины розового дерева повышает местный иммунитет, увлажняет. Маска подходит для сухой кожи, кожи с фотоповреждением, а также возрастной кожи для лучшего её увлажнения. Используется 1 раз в неделю на предварительно очищенную кожу. Нанести на 15-20 минут, избегая области вокруг глаз, затем смыть водой. После маски нанести тонизирующее средство и крем. 
  3. Ultraceuticals Ultra Energising Mask - ультраэнергетическая маска. Содержит активный коктейль антиоксидантов и тонизирующих ингредиентов, благодаря чему возвращает коже тонус и сияние, снимает отёчность, выравнивает цвет лица. Подходит для любого типа кожи. Уставшей, тусклой коже придает сияние изнутри, сатиновый эффект, устраняет покраснения и восстанавливает кожу после длительных перелетов. Наносить 2-3 раза в неделю плотным слоем на лицо и шею на 5-10 минут. Удалить маску можно салфеткой или смыть тёплой водой. 
  4. Margy’s Brightness Revealing Maskмаска "Сияние". В состав маски входит мускусная роза (помогает восстанавливать клетки и бороться против признаков старения кожи), эхинацея (повышает местный иммунитет кожи), масло сладкого миндаля (питает и смягчает), пальмитиолил пентапептид (уменьшает выраженность мимических морщин, защищает кожу от воздействия солнечных лучей), витамин А (замедляет признаки старения, придает коже здоровый вид), гиалуроновая кислота и экстракт лимона. Столь богатый состав придаёт коже ухоженный и здоровый вид, борется с признаками старения, эффективно увлажняет и питает ее, улучшает клеточное дыхание. Подходит для любого типа кожи. Используется 1 раз в неделю вечером. Наносить плотным слоем на лицо (избегая области вокруг глаз), шею и зону декольте на 20 минут. Затем, лёгкими массирующими движениями распределить маску до полного впитывания. При необходимости закрыть ночным кремом. 
  5. CellCosmet Anti-Stress Mask Cream  - крем-маска анти-стресс. Уникальная клеточная маска, содержащая в своем составе биоинтегральные стабилизированные клетки, обеспечивающие омолаживающий и оздоровительный эффекты. Произведённая в Швейцарии, она имеет поистине обогащённый состав: природная глина с матирующим эффектом, цветочная вода розы и апельсина, производное компонента из экстракта солодки увлажняют, смягчают и успокаивают кожу; олигопептиды из проса восстанавливают цвет лица, устраняют признаки усталости; растительный глицерин смягчает и разглаживает черты лица, восстанавливает водный баланс. Рекомендуется для всех типов кожи в любом возрасте. Идеально подходит для чувствительной и/или дегидратированной кожи. Маска наносится на лицо и шею тонким слоем на 15 минут, а затем смывается водой. В завершении ухода нанести крем, соответствующий возрасту.
Врачи-косметологи Клиники Эстелаб подберут для Вас лучшие средства для домашнего ухода за кожей. Ухаживайте за собой и с удовольствием делайте красивое селфи! Запись на консультацию в Клинику Эстелаб по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку