Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Эндосфера

Эндосфера

Автор статьи:
Белялова Наталья
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Эндосфера - методика, направленная на коррекцию фигуры, основанная на воздействие на подкожно-жировую ткань и на кожу непосредственно, специальной манипулой из 50 сфер. Работает по принципу «компрессия и вибрация» за счет вращения силиконовых сфер.
Результат заметен сразу после процедуры, выводится лишняя жидкость из организма, уменьшение объемов тела, улучшение качества и тургора кожи после курса процедур.

Отличие от LPG- Для работы с ENDOSPHERES THERAPY не требуется специального костюма, работа манипулой осуществляется прямо по телу с минимальным количества специального масла, во время сеанса процедуры пациент не получается растяжение кожи вакуумом. Аппарат имеет 13 программ работы с телом. Уровень воздействия либо увеличивается от процедуры к процедуре, либо выбирается индивидуально, комфортный. Кур от 6-18 процедур, идеально 2 раза в неделю, можно раз в неделю. Рекомендованы поддерживающие процедуры 1-2 раза в месяц. Процедура длиться 1.15 минут. Сочетается со всеми нашими методиками в клинике. Противопоказания - беременность до 7 мес., онкология, тромбофлебит, нарушение целостности кожи, орз.

Ударно волновая терапия BTL - это безопасное воздействие акустической волной на мягкие ткани. А то есть на жировую, соединительную, на кожу.
Принцип работы аппликатора - сжатый воздух перемещает патрон внутри аппликатора, а создаваемая ударная волна через наконечник насадки распространяется на ткани.
Показания - локальные жировые отложения, целлюлит все стадии, стрии, рубцы.
Курс 6 процедур, раз в 5-7 дней.

Эффективен и рекомендован при фиброзном целлюлите, чтобы перейти к другим методикам, чтобы проходили комфортнее, увт устраняет фиброзные узлы 3-4 стадии целлюлита, жир становится менее плотным после 1-2 процедур. Увт устраняет отёчность в тканях, в начале лечения эндосферой плотного целлюлита возможно визуальное усиление целлюлита, тогда хорошо подключить увт или пресотерапию, чтобы дополнительно сработать на вывод межтканевой жидкости, а так же увт дополнительно сработает на жировую ткань. После первой процедур - легкость в местах воздействия, жировая ткань значительно мягче. При лечении растяжек (стрий) рельеф кожи сглаживается, визуально менее заметными.

Пресотерапию BTL - В основе работы – пневматическая прессотерапия для стимулирования лимфатической циркуляции. Аппарат может работать на 26 заданных программах (медицинских и Бьюти). Медицинские - артроз верхних и нижних конечностей, теналгия и тд. Бьюти-целлюлит, лимфоотек, синдром уставших ног, улучшение качества кожи и т.д.

Продолжительность процедуры по назначения врача 45-60 минут. Курсовая процедура даёт лечебный эффект более выраженный, назначаем после криолиполиза (первая неделя, чтобы снизить отёк после процедуры) здесь возможны назначения 2-3 процедуры. В комплексном подходе лечения отёчного целлюлита с эндосферой, карбокситерапией, увт курсом 5-10 процедур 2 раза в неделю, возможно в один день с одной из перечисленных методик.
Данное оборудование единственное, имеет устройство, где сектора аппликаторов в самих штанах сделаны внахлест, без промежутков, для мягкого и более физиологичного движения лимфатической жидкости, процедура проходит комфортнее, чем в аналогах пресотерапии.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку