Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Эндосфера или LPG?

Эндосфера или LPG?

Автор статьи:
Глухова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Аппаратные методики по коррекции фигуры прочно вошли в жизнь косметологии, вытесняя ручной массаж. В последние несколько лет встаёт вопрос, что же выбрать лучше, эффективнее, безопаснее? LPG или ENDOSPHERES THERAPY®?

Обе эти методики разработали инженеры, ученые, изначально их задачей было восстановить мышцы, ткани после травм и нагрузок у спортсменов. Позже было замечено, что при использовании этих аппаратов происходит эффективное моделирование тела. Это и объединяет аппараты, а так же разрушение жировой ткани, улучшение состояния кожных покровов - повышение эластичности, тургора кожи.

Что разного в этих методиках?

Для работы с LPG пациент должен купить и надеть специальный костюм. Методика основана на вакуумном всасывании кожи и проработке ее роликами, костюме не всегда дает возможность тщательно проработать все участки жировых ловушек, так же метод может сопровождаться неприятными ощущениями из-за воздействия вакуума. Во время процедуры оказывается воздействие на капиллярную и венозную сеточку, частое явление на ногах. Методика имеет 3-4 режима работы по телу.

Для работы с ENDOSPHERES THERAPY не требуется специального костюма, работа манипула осуществляется прямо по телу с минимальным количеством специального масла, после процедуры не нужно его смывать, кожа с благодарностью забирает его за процедуру и не оставляет липкости.
Во время сеанса процедуры пациент не получается растяжение кожи вакуумом, для проработки жировых отложений, движения манипулы обеспечивает сжатие и вибрацию, разрушает жировые клетки, пульсирующие, ритмичные движения сфер обеспечивают компрессию, действующую на лимфатическую систему, выводя жидкость из организма.

Сжатие тканей вращающимися сферами манипулы создают эффект давления и насоса, это улучшает микроциркуляцию и доказанный гемодинамический и сосудистых эффект.
Аппарат имеет 13 программ работы с телом. Уровень воздействия либо увеличивается от процедуры к процедуре, либо выбирается индивидуально, комфортный.

Какой метод выбрать решать вам. Мы тщательно подходим к выбору оборудования, самые эффективные и безопасные методики вы найдёте в нашей клинике.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку