Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Коррекция зоны рук

Коррекция зоны рук

Автор статьи:
Глухова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Клиника ЭСТЕЛАБ обладает парком разнообразного оборудования для коррекции тела. Пациентки часто обращаются к нам с запросом подкорректировать, «подточить» руки, ведь изящные, подтянутые, пропорциональные стройной фигуре руки – это так женственно!
Требуется коррекция рук? Рады предложить несколько методик, каждая из которых работает самостоятельно, а дополняя друг друга в короткие сроки (до 2 месяцев) даёт максимальный результат.

  • Метод карбокситерапии на лучшем аппарате инъекций углекислого газа "Venusian CO2". Эту методику мы применяем для устранения объёма подкожно-жировой клетчатки, улучшения качества и тургора кожи. Рекомендован курс из 10-12 процедур, 1-2 раза в неделю. Кожа после 2-3 процедуры становится гладкой, уменьшаются объёмы.
  • Не так давно в нашей клинике появился новый аппарат Exilis Ultra 360: монополярная радиочастота и ультразвук воздействуют на зону обработки одновременно, что позволяет максимально быстро и контролируемо (за счёт встроенного охлаждения) произвести нагрев подкожно-жировой клетчатки, активизировать метаболизм, запустить липолиз и апоптоз адипоцитов. На уровне дермы – мгновенный видимый эффект подтяжки кожи, отсроченный эффект лифтинга (в течение 2 месяцев после курса), улучшение качества кожи. Рекомендован курс из 4 процедур, 1 раз в 7-10 дней.
  • Coolsculpting – методика, которую не нужно рекламировать! Она зарекомендовала себя как самая эффективная, не требующая много времени: 1,5 часа на обе руки, и в течение двух месяцев ждите результата. Метод основан на воздействии низких температур (-11 градусов), в результате которого происходит кристаллизация жира и запускается естественный процесс гибели адипоцитов (жировых клеток), которые выводятся естественным путём. За одну процедуру гарантированно уходит 20% жира, очень часто это именно тот объём, от которого хочет избавиться пациент. 
На консультации со специалистом обсуждается порядок проведения методик; либо выбирается 1-2 методики, которые будут чередовать друг друга.

Как улучшить состояние кожи, убрать локальные жировые отложения? Получите бесплатную консультацию врачей-косметологов в Клинике ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн


Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку