Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Что поможет снять отек с лица

Что поможет снять отек с лица

Автор статьи:
Серова Марина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Что такое Jet Peel

В борьбе с эстетическими изменениями и увяданием кожи разработано множество аппаратных процедур. Большинство пациетов отдают предпочтение безоперационным воздействиям. К таким процедурам относится процедура Jet Peel – газожидкостный пилинг. Это бесконтактный метод воздействия на поверхностный слой кожи. Процедура приятная, безболезненная, справляется с множеством проблем: мелкими морщинками, сухостью кожи, неровным цветом лица и т.д.

Как проходит процедура Jet Peel

Процедура проходит таким образом: на поверхность кожи из тонкого сопла подаётся мощная, прохладная струя газожидкостной смеси, в составе ее лечебный раствор. Иногда в этот солевой раствор добавляют витамины А, С или Е, гликолиевую или гиалуроновую кислоту. В зависимости от того, какой эффект мы с пациентом хотим получить или какую проблему необходимо решить. Процедура безопасная, так и как бесконтактная и неинвазивная.

В протокол этой процедуры входит несколько этапов. Например: очищение, пилинг, лимфодренажный массаж . Во время процедуры отшелушиваются ороговевшие сухие клетки кожи, поры очищаются от грязи и жира, кожа начинает как бы дышать, улучшается стимуляция клеточного метаболизма, кожа становится свежей, сияющей.

Давление такой струи достигает до 7 атм. За счёт того, что на кожу воздействует такой мощный поток, происходит очищение кожи, становится меньше чёрных точек, улучшается кровообращение, усиливается лимфодренажный эффект, уходят отеки, кожа более подтянутая, свежая .

Как быстро снять отек с лица перед мероприятием

Эта процедура заслужено получила название «На выход». Если вам нужно за короткий срок привести кожу в порядок, чтобы она сияла, выглядела ухоженной, чистой и здоровой, то процедура Jet Peel справится с этим. За счёт того, что на кожу подаётся именно прохладная струя, уходят отеки, происходит небольшой лифтинг, подтягивается овал лица, цвет кожи становится здоровым, сияющим. После такой процедуры можно идти хоть на «ковровую дорожку».

Что делать, если выпадают волосы

Jet Peel показан и для волосистой части головы, если пациента беспокоит выпадение волос. За счёт того, что сильный поток струи улучшит микроциркуляцию крови в коже головы, улучшается и микроциркуляция в волосяных луковицах, очищается кожа от ороговевших чешуек кожи.

Уже после нескольких процедур состояние волос улучшается. Процедура делается одномоментно, но чтобы закрепить результат на длительное время, можно пройти курс от 5-10 процедур, зависит от возраста пациента, от состояния его кожи, с интервалом 5-7 дней, длительность процедуры от 20 до 60 минут, зависит от того, с какой проблемой мы хотим справиться и от участка тела.

Показания и противопоказания к процедуре

Показания к процедуре Jet Peel: тусклый цвет лица, мелкие морщинки, забитые, расширенные поры, снижение тургора кожи, отёчность, проблемы с волосистой частью головы (выпадение волос, перхоть).

Противопоказания: беременность, лактация, острые респираторные и вирусные заболевания, обострение хронических заболеваний, свежие повреждения участков кожи, лишай, психические расстройства, невритах.


Jet Peel процедура всесезонная, безболезненная, не требует специальной подготовки и нет реабилитации, но консультация специалиста обязательна. На личной консультации специалист выявит все противопоказания и показания к процедуре, назначит курс лечения. Записывайтесь на освежающую и бодрящую процедуру для вашего лица через форму обратной связи в клинику эстетической косметологии ЭСТЕЛАБ .

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку