Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Новогодние экспресс-процедуры для лица

Новогодние экспресс-процедуры для лица

Автор статьи:
Мария Шевченко
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Новый год – долгожданный праздник, к которому нужно успеть подготовиться заранее. Необходимо выбрать подарки для любимых и распланировать праздник, но не стоит забывать о себе, ведь все мы хотим быть очаровательными в эту сказочную ночь!
В предпраздничной суете не всегда остаётся время для себя. На помощь придут экспресс-процедуры, которые помогут Вам быть неотразимой в новогоднюю ночь.


Пилинг без шелушения – PRX-T33


Инновация  в мире косметологии – пилинг PRX-T33 мягко и деликатно воздействует на кожу. 
Во время процедуры происходит контролируемое повреждение кожи с целью её стимуляции и восстановления, при этом не происходит нарушения целостности кожного покрова, за счёт чего нет активного шелушения и отсутствует период реабилитации, чего боятся многие девушки, услышав слово "пилинг".
В момент нанесения препарата на кожу нет болевых ощущений и дискомфорта, вся манипуляция занимает около 15 минут, а результат мы получим следующий: моментальный лифтинг-эффект, ровный сияющий тон кожи, мелкие морщинки разглаживаются, а поры сужаются.



JetPeel (газожидкостный пилинг)


Простая, на первый взгляд, процедура становится вариантом "экспресс-помощи", когда хочется выглядеть блестяще сразу после процедуры с сохранением эффекта. Израильские ученые более 10 лет разрабатывали эту уникальную методику. При помощи газожидкостного пилинга можно быстро вернуть коже молодость и привлекательный вид: повысить мышечный тонус, снять отёчность, повысить эластичность и упругость.  



Швейцарский уход за кожей


Устроить себе отпуск в Швейцарии теперь можно и в мегаполисе. В этом нам поможет программа клеточного оздоровления и обновления кожи "Швейцарские каникулы".
Процедуры программы проводятся на швейцарской космецевтике "Cellcosmet", основанной на действии клеточного метода "CellControl". Механизм данного метода заключается во внедрении в кожу активных, стабилизированных, биоинтегральных клеток, полученных биотехнологическим путём из клеточных экстрактов в лаборатории "Cellap" швейцарского университета. Данная программа оказывает ревитализирующее, увлажняющее, стимулирующее действие на кожу с учётом индивидуальных гормональных особенностей. 


Готовимся к празднику дома


Для домашней подготовки в день праздника подойдёт Cellcosmet Biotech – корректирующая тон кожи клеточная маска, которая придаст коже более яркий и ровный тон, разгладит мелкие морщинки и увлажнит кожу, или Margy’s Prestige Face Lift Collagen Mask подтягивающая коллагеновая маска, после которой остаётся ощущение новой кожи на лице.

Врачи-косметологи Клиники ЭСТЕЛАБ подберут подходящие Вам средства и процедуры, которые помогут Вам стать ещё привлекательнее! Запись на бесплатную консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн




Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку