Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Чем раньше сделаете это, тем лучше

Чем раньше сделаете это, тем лучше

Автор статьи:
Тонаканян Бела
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Сочетание опыта и любви к пациентам - залог успеха вашей красивой кожи

Ваша кожа — самая уникальная и сложная часть тела. И уход за ней должен быть таким же уникальным. ЭСТЕЛАБ — это специализированная клиника с командой увлеченных и профессиональных специалистов, которые стремятся помочь добиться красивой и здоровой кожи с помощью индивидуальных решений по уходу, разработанных специально для вас.

Обладая более чем 20-летним опытом ухода за кожей и борьбы со старением, мы разработали целостный и щадящий подход к созданию решений. Они ставят на первое место ваши эстетические цели, предоставляя безопасные и эффективные варианты лечения проблем кожи, таких как розацеа, акне, омоложение и многое другое. 

В то время, как наше основное внимание сосредоточено на здоровье кожи, мы никогда не ставим под угрозу другие аспекты вашего физического благополучия, предпочитая держаться подальше от агрессивных методов лечения. Наши эксклюзивно разработанные протоколы лазерной терапии, ухода за кожей и антивозрастной терапии подарят сияющую, яркую кожу, которую вы хотите получить естественным способом.

Благодаря сочетанию знаний о передовых методах лечения кожи и непоколебимой приверженности искренней заботе о пациентах, наша команда понимает, что универсальный подход к уходу за кожей просто не работает. Вот почему в нашей расслабляющей и уникальной среде мы стремимся предоставить широкий спектр процедур и технологий.

Как выбрать косметику для домашнего ухода

Правильно подобранный домашний уход — это половина успеха в достижении максимальных результатов.

Три основных компонента системы ухода за кожей — это очищающее, увлажняющее средства и солнцезащитный крем. Грамотно подобранный домашний уход отлично справляется с такими проблемами как: расширенные поры, тусклый цвет лица, загрязняющие вещества и прочие. Увлажняющий крем является ключом к насыщению кожи, и его можно настроить, включив в него антивозрастные ингредиенты, такие как ретинол, витамин С и прочее.

К настоящему времени вы, вероятно, слышали проповедь солнцезащитного крема от всех в индустрии красоты, и не без оснований. Если вы еще не используете его, инвестируйте в солнцезащитный крем для лица с высоким SPF, чтобы предотвратить старение и опасные эффекты солнечного повреждения (да, даже зимой!). В зависимости от вашего типа кожи и проблем, наша команда может помочь вам настроить систему ухода за кожей. 

В каком возрасте я должна начать процедуру ухода за кожей?

Мы начинаем слышать об уходе за кожей в те беспокойные подростковые годы, когда у большинства из нас появляются акне. Когда наша кожа начинает успокаиваться в более позднем подростковом возрасте и после двадцати лет, мы обычно не замечаем признаков старения. 

Наши 20 лет — оптимальное время, чтобы начать процедуры по уходу за кожей для предотвращения признаков старения. Если вы не знаете, с чего начать, наша команда может помочь вам обновить арсенал средств для домашнего ухода. Рекомендуем бренды, представленные в Интернет-магазине ЭСТЕЛАБ: Is Clinical, ZO Skin Health, Ultraceuticals, Le MIeux, HydroPeptide, Cellcosmet & Cellmen и другие.

Для индивидуального подбора средств для домашнего ухода запишитесь на консультацию к специалисту ЭСТЕЛАБ через форму обратной связи.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку