Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Целлюлит! Что делать?

Целлюлит! Что делать?

Автор статьи:
Маркелова Ирина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Присутствие у большинства женщин так называемой гиноидной липодистрофии или целлюлита является одной из актуальнейших проблем эстетики тела. Неравномерный рельеф кожи, отёчность, "апельсиновая корка" – именно так проявляется целлюлит. Самая частая локализация данной проблемы – это передняя и задняя поверхность бёдер, реже живот. В косметологии есть ряд процедур, способных улучшить состояние кожи, а то и вовсе убрать проявления целлюлита.


Аппарат Duolith


Аппарат ударно-волновой терапии Дуолит активно борется с проявлениями целлюлита, вызванного отёчностью или длительным развитием данной проблемы. Благодаря ударной насадке, а также регулировке мощности и скорости удара, мы можем бороться со сформированным фиброзом, разбивая его. А благодаря лимфодренажной насадке, быстрее выводить жидкость и токсины из проблемной зоны.
Процедура безболезненна, без реабилитационного и подготовительного периодов. Подходит для людей с 18 лет.



Alma Accent


Alma Accent XL – аппарат, сочетающий в себе ультразвуковую и радиоволновую насадки. Комбинированные ультразвуковые волны обеспечивают воздействие на жировые клетки, а также разбивают фиброз, следствием которого является образование гиноидной липодистрофии. А радиоволна обеспечивает подтяжку, выравнивание кожи и лифтинг. Данный аппарат уменьшает объем жировых отложений, борется с целлюлитом, повышает тонус и эластичность тканей.
Процедура безболезненна, проводится 1 раз в неделю, не требует предварительной подготовки.



Карбокситерапия


Карбокситерапия – инъекционные методика, позволяющая за короткое время избавиться от локальных жировых отложений и целлюлита. Посредством инъекции осуществляется доставка очищенного углекислого газа под кожу, в следствие чего происходит явление местной гипоксии и, как результат, усиление микроциркуляции и лимфотока. Ускоряется расщепление жиров, усиливаются обменные процессы в тканях, стимулируется выработка коллагена. Наблюдается заметное уменьшение локальных жировых отложений и целлюлита, улучшается тонус кожи.
Данная процедура не проводится в период беременности, при тяжелых соматических заболеваниях, эпилепсии. Не требует предварительной подготовки, даёт наибольшие результаты в сочетании с аппаратными методиками (Дуолит и Alma Accent).

Как убрать целлюлит, как похудеть, как убрать объёмы – на все эти вопросы у косметологов Клиники ЭСТЕЛАБ есть проверенные ответы! Получите бесплатную консультацию в Клинике ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку