Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Тело к лету

Тело к лету

Автор статьи:
Клыкова Анна
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Тело – каким оно должно быть летом?

Если дать характеристику в трёх словах, то это непременно будет гладкое, упругое, подтянутое тело. Не всегда красивое тело – тело худое, важно в любом не избыточном весе быть в тонусе.
В нашей клинике для достижения результата мы можем сочетать разное количество методик: аппаратных, инъекционных, уходовых. В ЭСТЕЛАБ подобрано самое эффективное оборудование для процедур CoolSculpting, Thermage, Alma Accent, Duolith, карбокситерапии. Каждая методика по своему уникальна. Возможно подобрать курс процедур, который будет подходить индивидуально каждому пациенту.

Подготовить тело к лету

  • Coolsculpting идеально корректирует жировые ловушки. 
  • Thermage – радиоволновой лифтинг, приведёт дряблую кожу на любом участке тела к идеалу. Для коррекции подходят области живота, ягодиц, коленей, бёдер, рук и др. 
  • Alma Accent позволит скорректировать жировые ловушки, там где вакуумным аппликатором от Coolsculpting нет возможности захватить зону.
  • Duolith – процедура ударно-волновой терапии, позволяющая работать с отёчным целлюлитом. Обеспечивает мощный дренаж, разбивает фиброзные перемычки, которые дают втяжения на поверхности кожи (неровности, бугры). 
  • Карбокситерапия Venusian CO2 решает вопросы целлюлита, локальных жировых отложений, коррекции растяжек. Особенность аппарата в том, что для комфортного распределения газ подогревается, и процедура проходит без боли. 
  • Из инъекционных методов наиболее распространено введение скинбустеров – препаратов улучшающих качество кожи. Restylane Vital и Restylane Vital Light могут использоваться в зоне рук, ягодиц, живота, коленей. Препарат PROFHILO подходит для коррекции кожи в области предплечий, локтей. 

Идеальное сочетание методик

Разберём на примере среднестатистического пациента. Клинический случай: пациент который хочет сделать идеальными ягодицы и бёдра. Жировые ловушки есть у любого человека, и у постоянно худеющего или занимающего спортом тоже.
Первым этапом сделаем Coolsculping. Зоной коррекции может быть внешняя, внутренняя поверхность бёдер, подъягодичная область. Через 1 месяц мы уже видим первый клинический результат. Кожа пациента сокращается в 80% случаев уже после кулскалптинга, но если мы хотим её улучшить, для идеального результата мы предлагаем самую эффективную процедуру радиочастотного лифтинга Thermage. Запускаем синтез коллагена и кожа становится упругой, подтянутой, ровной. Ещё через месяц для усиления эффекта используем скинбустеры на основе гиалуроновой кислоты. Коллаген+гиалуроновая кислота – это залог успешной коррекции и долгосрочного эффекта.

Как избавиться от растяжек, как похудеть, убрать жир, убрать живот, как избавиться от стрий? Проконсультируйтесь с врачами-косметологами Клиники ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку