Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Возрастной перманентный макияж бровей

Возрастной перманентный макияж бровей

Автор статьи:
Чеботарева Юлия
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Перманентный макияж бровей набирает популярность среди представительниц прекрасного пола и способен значительно улучшить и подчеркнуть взгляд. Естественные линии не выделяются на фоне лица, и позволяют бровям выглядеть максимально натурально.

Зачем нужен возрастной перманентный макияж бровей?


К сожалению, время не подвластно людям, и они со временем стареют. Появляются морщины, проседает контур лица и появляются припухлости. В молодости почти у всех девушек форма бровей аккуратная и привлекательная. С возрастом, верхняя треть лица проседает и меняет выражение лица. Игривые уголки бровей становятся покатыми, веки теряют эластичность и все это делает лицо каким-то недовольным, или даже грустным. Чтобы вернуть былую красоту, женщины используют разные способы – от косметических препаратов до инъекций и пластической подтяжки лица. После омолаживающих процедур самое время позаботится о форме бровей, именно они придают загадочность и азарт взгляду. С помощью перманентного макияжа форму бровей можно приподнять или опустить, сделать бровь тонкой или «пушистой».

Как наносится перманентный макияж бровей?


Жительницам средней полосы свойственно с возрастом замечать, что былая густота бровей постепенно исчезает. Это связано с особенностью климата и дефицитом йода в организме. Щитовидная железа работает с нарушениями, и в результате вырабатывается меньшее количество гормонов, отвечающих за рост волос. Чтобы визуально вернуть густоту и правильность линий бровям, специалисты-косметологи используют специальные методики нанесения красящих пигментов на кожу.

Волосковая технология, то есть имитация роста натуральных волос, чаще используется на тонких и редких бровях. Косметолог имитирует рост и направление волос на бровной дуге, благодаря чему создается ощущение естественной и четко выраженной линии.

Густым бровям больше подходит «техника карандаша». В этом случае намечается линия бровной дуги и прорисовывается цветовым пигментом. В результате создается ощущение, что брови просто подведены и растушеваны специальным карандашом.

Особенность перманентного макияжа бровей заключается в следующем: цветовые пигменты вводятся под верхние слои кожи очень тонкой иглой, и на протяжении трех лет форма бровей надежно подчеркнута ровной линией. Временный эффект татуажа удобен, когда в результате естественного увядания кожи, некоторые участки лица проседают не симметрично. В этом случае, форму бровей можно подправить на последующих процедурах, корректируя их в соответствии с особенностями лица. Процесс нанесения перманентного макияжа бровей длится не более 30 минут, а чувство дискомфорта от уколов иглой проходит через 2-4 часа, после чего можно наносить обычный косметический макияж.

Настоящая женщина до самой старости будет ухаживать за собой, и стремиться к идеальному внешнему виду.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку