Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Эстетические пути решения проблем дефектов тела

Эстетические пути решения проблем дефектов тела

Автор статьи:
Пушкова Карина
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Можно ли избавиться от растяжек?

При воздействии экзогенных, эндогенных и социальных факторов наше тело подвергается различным трансформациям и изменениям. Одной из основных проблем является лишний вес. В случае, если набор лишнего веса происходит в сравнительно короткие сроки, в течение года у пациентов образуются растяжки. Беременность и период лактации являются ярким тому примером. От чего это происходит? Дело в том, что коллаген, составляющий основу соединительной ткани, бывает двух типов. Следовательно, одна группа людей более склонна к образованию растяжек. Именно таким пациентам мы можем помочь в нашей клинике.

Эффективные процедуры для тела

По своей структуре растяжка – это мини-рубец, поэтому для её устранения мы будем использовать аблятивные методики, к которым относится шлифовка на СО2-лазере. Количество процедур индивидуально и определяется в ходе лечения.
Для восстановления тонуса и тургора кожи необходимо внутрикожное введение препаратов на основе коллагена. Этот комплексный подход избавит Вас от стрий и растяжек быстро и безболезненно.
Неравномерное распределение жира на теле обусловлено анатомическим строением каждого человека. На нашем теле существуют зоны жировых ловушек, к которым можно отнести жир в нижней части живота, над коленями, в зоне второго подбородка и так далее. Даже у стройных людей бывают подобные проблемы. Избавиться от этого при помощи диет и спортивных упражнений невозможно. Максимально эффективным для решения такой задачи является метод криолиполиза Сoolsculpting by Аllergan. Воздействие холода на жировые клетки губительно и они разрушаются, устраняясь безвозвратно, не повреждая окололежащей ткани.
В случае, если проблему составляет только снижение тонуса кожи и её обвисание в таких зонах, как например, кожа в области трицепса или же внутренняя поверхность бедра, мы будем использовать комплексный подход. Необходимо инъекционнное армирование препаратами на основе гиалуроновой кислоты и коллагена.
Для стимуляции же собственного коллагена и визуально-эффективной подтяжки, выберем методику нитевого лифтинга. Рассасывающиеся нити на основе биологических материалов дают стойкий результат на несколько лет.

Как похудеть, как избавиться от растяжек, как избавиться от стрий? Убрать маленькие недостатки легко и просто, не обращаясь к помощи хирургов! Специалисты Клиники ЭСТЕЛАБ с радостью Вам в этом помогут! Запись на бесплатную консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку