Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Лечение угревой сыпи и коррекция постакне

Лечение угревой сыпи и коррекция постакне

Автор статьи:
Котелина Ольга
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Беспокоит угревая сыпь - с чего начать?

В лечении акне важен комплексный подход, важна совместная работа косметолога-дерматолога, гинеколога-эндокринолога и гастроэнтеролога - тогда результат лечения будет более стойким и быстрее достижим.
В большинстве случаев перед началом лечения пациентам необходимо пройти обследование: сдать кровь на гормоны, сделать биохимический анализ крови; в некоторых случаях требуется консультация гинеколога-эндокринолога, гастроэнтеролога, а также УЗИ органов брюшной полости и малого таза.

Лечение угревой сыпи в ЭСТЕЛАБ

В Клинике ЭСТЕЛАБ для лечения акне в стадии обострения мы используем:
  • антибактериальную терапию;
  • ретиноиды;
  • комплекс БАДов;
  • обязательно подбираем правильную наружную терапию.


Какие процедуры применяются при лечении угревой болезни

В условиях клиники в период обострения проводим следующие процедуры:
  • Пилинги (миндальный, молочный, салициловый и др.).
Салициловый пилинг - один из немногих разрешённых к применению в период обострения, он оказывает мощное противовоспалительное действие, подсушивает воспалительные элементы, оказывает кератолитическое (отшелушивающее) действие, комедонолитическое, очищает и сужает поры.

Vitapeel - аналог пилинга Джесснера, который в своем составе, кроме салициловой кислоты содержит резорцин и молочную кислоту. Оказывает более глубокое воздействие и может применяться как в период обострения, так и для коррекции рубцов постакне.
  • Плазмотерапия оказывает противовоспалительное действие, повышает местный кожный иммунитет, улучшает микроциркуляцию, уменьшает поствоспалительные застойные пятна.
  • Карбокситерапия - инъекционная методика введения СО2-газа в кожу. Оказывает мощное противовоспалительное действие, осветляет застойные поствоспалительные пятна.
  • Лазерное лечение акне на американском аппарате Vbeam Perfecta улучшает цвет и текстуру кожи, осветляет застойные пятна, обладает сильным противовоспалительным и поросуживающим действием.


Боремся с постакне

Конечно, осложнения акне нужно предотвращать, но, к сожалению, многие пациенты не сразу обращаются за лечением, а занимаются самолечением и получают осложнения в виде рубцов постакне, пигментации, расширенных пор. Для коррекции этих проблем в нашей клинике используются следующие процедуры:

  • Лазерный пилинг Clear Brilliant - выравнивает цвет и текстуру кожи, даёт выраженный поросуживающий эффект, осветляет пигментацию. Данная процедура практически не имеет реабилитационного периода и может проводиться в летнее время при условии использования после неё солцезащитных средств.
  • Лазерная шлифовка на СО2 лазере DEKA - проводится в осенне-зимний период, помогает бороться с выраженными рубцами постакне, расширенными порами, неровным рельефом кожи. Процедура требует реабилитации в несколько дней.
  • Инъекционные методики - биоревитализация, мезотерапия, плазмотерапия. Применяются в качестве подготовки и реабилитации с СО2 лазером, оказывают противовоспалительное, стимулирующее, повышающее местный иммунитет действие.
  • Лазерное омоложение - позволяет улучшить рельеф и текстуру кожи, сузить поры, бороться с поствоспалительной гиперпигментацией.
Врачи-косметологи Клиники ЭСТЕЛАБ эффективно используют разные методики, в том числе лечение угревой сыпи лазером. Запись на консультацию в Клинику ЭСТЕЛАБ по тел.: +7 (495) 646-87-89 или онлайн

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку