Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / New youth косметика - какие проблемы решает?

New youth косметика - какие проблемы решает?

Автор статьи:
Чеботарева Юлия
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Где купить New youth косметика и какая цена?

Косметика New youth «2 в 1»: эффективность салонных процедур и простота домашнего использования

Косметика New youth является уникальной в том отношении, что ей удалось сочетать в себе, как проверенные временем и практикой ингредиенты, так и абсолютно новые комбинации веществ, которые еще не были использованы в других косметических линиях. Все средства косметики New youth основаны на принципах, широко известных в косметологии, и были разработаны с учетом надежных данных, представленных наукой. Еще одним преимуществом данной косметики является простота употребления продуктов линии, что делает действенным и эффективным уход за кожей для работающих женщин.

Предыстория создания косметики New youth

Пластический хирург Рональд Фингнер начал работу над собственной линией косметики, которая позволила бы решить следующие виды проблем: подготовить кожу клиента к пластической операции, сократить сроки заживления, удалить следы гиперпигментации и воспалений, закрепить эффект, созданный хирургическим вмешательством. При этом нужно было учесть, что создаваемая косметика будет накладываться на поврежденную поверхность кожи, которая требует особенно бережного обращения. В итоге была создана косметическая линия косметики New youth, которая не уступала лекарственным средствам по своей действенности, но при этом была более безопасной и неспособной раздражать чувствительную кожу.

История создания и внедрения косметической линии New youth

Пять лет напряженной работы не прошли даром для пластического хирурга Рональда Фингнера в содружестве с физиологами и биохимиками: было сделано немало открытий в области омоложения кожи и удалось создать систему ухода New youth . Если изначально данная косметика предназначалась только для подготовки клиентов клиники пластической хирургии к операциям и последующей реабилитации, то сегодня практически каждая женщина, желающая продлить свою молодость и повернуть время вспять, может приобрести линию косметики New youth . Результаты клинических испытаний в свое время превзошли даже самые смелые ожидания: косметика New youth способна не только ускорить процессы заживления поверхности кожи, но и максимально отсрочить вмешательство пластического хирурга. Таким образом, было принято решение, что косметика New youth будет представлена вниманию не только медицинских учреждений, но и общественности, чтобы значительно облегчить жизнь современной женщины в борьбе за красоту и молодость.

Уникальность косметики New youth: действенная борьба с гиперпигментацией

Пластические хирурги прекрасно знают, что представляет собой проблема гиперпигментации. Зачастую к ним обращаются пациенты с просьбой удалить нежелательную пигментацию, дело осложняется еще и тем, что после практически любой пластической операции может возникнуть поствоспалительная и посттравматическая пигментация. Ранее удалить пигментацию в домашних условиях было невозможно, сегодня косметика New youth предлагает препарату серии FAIR, которая изготовлена на основе койевой кислоты и гидрохинона. Вместе с препаратами представленной серии можно воспользоваться еще и уникальным пилингом 70%-й гликолевой кислотой. Первые результаты в виде выравнивания тона кожи и защиты от воздействия окружающей среды, порождающей пигментацию, не заставят себя долго ждать.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку