Заполните форму, и наш специалист свяжется с вами в течение 10 мин.
Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Спасибо! Ваша заявка принята!
Упс! Что-то пошло не так при отправке формы.
 / Карбокситерапия - эффективный метод борьбы с Вашими недостатками!

Карбокситерапия - эффективный метод борьбы с Вашими недостатками!

Автор статьи:
Белялова Наталья
Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Какие проблемы может решить карбокситерапия

Пожалуй, нет ни единой женщины, которую бы не волновали проблемы с сосудами. Это не только проблемы со здоровьем, но и неприятные косметические дефекты, такие как целлюлит и темные круги под глазами. Можно годами не обращать внимания на апельсиновую корку на бедрах и ягодицах, жаловаться на недосып, или слишком активное использование компьютера, но современная косметология может предложить быстрое, безопасное и эффективное решение этих проблем - процедуру карбокситерапия.

Карбокситерапия и озонотерапия

Карбокситерапия достаточно новая процедура, но она хорошо зарекомендовала себя на рынке косметологии. Эффективность карбокситерапии подтверждена не только восторженными отзывами о карбокситерапии пациентов, но и клиническими исследованиями. Подкожное введение углекислого газа безопасно, так как СО2 является конечным продуктом любой биохимической реакции, протекающей в организме, в отличие от озонотерапии, когда подкожно вводится озон – очень сильный окислитель, разрушающий клетки.

Принцип действия и результаты после карбокситерапии

В процедуре карбокситерапии при введении СО2 разрушения клеток не происходит, организм реагирует на него, как на недостаток кислорода в зоне введения и происходит резкое расширение сосудов микроциркуляторного русла, чтобы насытить этот участок кислородом, принесенным с кровотоком. Кроме того, улучшается и лимфоток. В результате процедуры карбокситерапии мы получаем усиленное кровообращение и улучшение лимфодренажа в проблемных зонах. И, как результат после процедуры карбокситерапии, улучшение цвета и текстуры кожи вокруг глаз, уменьшение объема подкожно-жировой клетчатки в области подбородка, рук, живота, ягодиц, бедер и устранение признаков целлюлита за счет улучшения кровоснабжения и лимфотока.

Эффективность карбокситерапии

Процедура карбокситерапии не требует специальной подготовки, реабилитационного периода, занимает минимум времени, дает немедленные результаты и не оставляет каких-либо следов. Карбокситерапия проводится курсом из 5-10 процедур, с периодичностью раз в неделю.

Запишитесь прямо сейчас на консультацию
по телефону +7 (495) 646-87-89 или заполните
форму ниже
Консультация
Нажав кнопку, вы соглашаетесь с тем, что ваша
информация будет использована в соответствии
с Политикой конфиденциальности.
Заполните все поля

Также вам будет интересно

17.04.2024
icon
Патрикеева Анастасия
14.04.2024
icon
Чечурина Юлиана
16.04.2024
icon
Серова Марина

Позвоните нам

Ежедневно с 09:00 до 21:00

Выберите рассылку